Модель выдает по-настоящему громкий и насыщенный звук. Портативная акустика PS-230 будет уверенно солировать на шумной многолюдной вечеринке в лесу. Динамики PS-230 выдают аж 12 Вт - внушительный показатель в категории портативных моделей.
Портативная акустическая система SVEN PS-230 обладает
широчайшим диапазоном возможностей. Она может воспроизводить музыку с
карт памяти microSD и USB Flash, поддерживает проводное соединение с
источником звука, а еще способна подключаться по Bluetooth к смартфонам и
планшетам и проигрывать плейлист с мобильных устройств. Кроме того, у
нее есть FM-радио. Скучно точно не будет! Благодаря влагозащищенной конструкции эту колонку не
страшно оставить в траве. Дождь и роса не станут для нее проблемой. PS-230 – всепогодная акустика для тех, умеет отдыхать на всю катушку.
Портативная колонка SVEN имеет встроенное FM-радио, способна проигрывать музыку в карт памяти microSD, USB флешек и подключаться к источнику звука по проводу и без. По Bluetooth акустика держит уверенную связь с мобильным устройством на расстоянии до 10 метров.
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Защита от воды (IPx5)
- Беспроводное соединение двух колонок к одному источнику
- Воспроизведение музыки с USB-flash и microSD card памяти
- Встроенное FM-радио
- Возможность проводного подключения к источнику звука
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 12 (2 × 6)
Частотный диапазон, Гц 100 – 22 000
Диапазон частот тюнера, МГц 87.5 – 108
Размеры динамиков, мм Ø 50
Беспроводная передача сигнала по Bluetooth да
Воспроизведение музыки с носителей памяти USB, microSD
Источник питания литий-ионный aккумулятор: 1500 мA · час
USB: DC 5 V
Поддерживаемые профили Bluetooth HSP, HFP, A2DP, AVRCP
Радиус действия, м до 10
Размеры изделия, мм 227 × 103 × 100
Вес, г 700
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г. |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Максимальная мощность (Вт) | 12 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | 5 Вольт USB Литий-ионный aкумулятор 1500 мA |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 227 * 103 * 100 мм |
| Размер упаковки | 240 * 110 * 120 мм, 0,8 кг. |
| Размеры динамиков, мм | Ø 50 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Тип питания | USB/DC 5V |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5 Bluetooth v. 2.1 + EDR |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон, Гц | 100 – 22 000 |
- Цена: 1 299 ₴












