Внимание: В Украине этот приемник будет продаваться только как REAL-EL X-525
Если вы думаете, что такие устройства как переносные радиоприемники безнадежно устарели, значит, вы просто не пользовались портативными приемниками компании SVEN. Это современные акустические системы, в которых новейшие технологии упакованы в красивый корпус в стиле ретро.
Линейка радиоприемников SVEN пополнилась моделью SRP-525. Устройство имеет встроенное FM/AM/SW радио, поворотную телескопическую антенну, возможность воспроизведения музыки с USB flash и microSD карт памяти и встроенную батарею.
Радиоприемник компактного размера и имеет в комплекте удобный ремешок для переноски. Модель имеет «теплый ламповый» дизайн и представлена в двух цветах: черном и красном.
SVEN SRP-525 – отличный попутчик для поездок, путешествий и прогулок. Он легкий, удобный, компактный и многофункциональный, не займет много места и не оставит вас без любимой музыки.
- Встроенное FM/AM/SW радио
- Воспроизведение музыки с USB flash и microSD карт памяти
- Телескопическая поворотная антенна
- Встроенная батарея
- Встроенный фонарик
Выходная мощность (RMS), Вт 3
Частотный диапазон, Гц 150 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 76
Воспроизведение музыки с носителей памяти USB, microSD
Источник питания ~ 230 В / 50 Гц
DC 4,5 В
аккумулятор
батарея типа D/UM - 1 (1,5 В) - 2 шт.
Размеры изделия, мм 182 × 120 × 80
Вес, кг 0,65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Тип | Приемник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г. |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | ~230В/50ГцЛитий-ионный aкумулятор 900 мADC 4.5Вбатарея типа D/UM-1(1.5В) - 2 шт. |
| Носители музыки | USB flash, microSD, SD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | 8-ми диапазонный FM/AM/SW1-6 радіо , AM: 522 - 1600 KHz, FM: 87,5 - 108 MHz, SW: 9,5 - 18 MHz |
| Размер | 182 * 120 * 80 мм |
| Размер упаковки | 190 * 135 * 90 мм, 715 г. |
| Размеры динамиков, мм | Ø 76 |
| Система | Портативная |
| Тип питания | DC 4.5В, ~230В/50Гц, аккумулятор, батарейки |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5FM/AM/SW1-6 радио USB flash, microSD |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Частотный диапазон, Гц | 150 – 20 000 |
- Цена: 1 099 ₴












