Модель выдает по-настоящему громкий и насыщенный звук. Портативная акустика PS-490 будет уверенно солировать на шумной многолюдной вечеринке в лесу. Динамики PS-490 выдают аж 36 Вт - внушительный показатель в категории портативных моделей.
Портативная акустическая система SVEN PS-490 обладает широчайшим диапазоном возможностей. Она может воспроизводить музыку с карт памяти microSD и USB Flash, поддерживает проводное соединение с источником звука, а еще способна подключаться по Bluetooth к смартфонам и планшетам и проигрывать плейлист с мобильных устройств. Кроме того, у нее есть FM-радио. Скучно точно не будет!
Особенности- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Микрофонный вход с функцией эхо
- Воспроизведение музыки с USB flash и microSD card памяти
- LED-дисплей
- Встроенный эквалайзер
- Встроенное FM-радио
- Возможность проводного подключения к источнику звука
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 36 (2 × 18)
Частотный диапазон, Гц 80 – 22 000
Диапазон частот тюнера, МГц 87.5 – 108
Размеры динамиков, мм ВЧ: Ø 35
НЧ: Ø 100
Беспроводная передача сигнала по Bluetooth да
Воспроизведение музыки с носителей памяти USB, microSD
Источник питания литий-ионный aккумулятор: 2000 мA · час (2 шт.)
USB: DC 5 V
Поддерживаемые профили Bluetooth HSP, HFP, A2DP, AVRCP
Радиус действия, м до 10
Материал корпуса ABS-пластик
Размеры изделия, мм 465 × 210 × 200
Вес, кг 2,9
Цвет черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2900 г. |
| Выходная мощность | 18 * 2 |
| Дополнительно | Караоке |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Максимальная мощность (Вт) | 36 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | 5 В |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | FM-радио |
| Размер | 465 * 210 * 200 мм |
| Размер упаковки | 500 * 240 * 230 мм, 3600 г. |
| Размеры динамиков, мм | ВЧ: Ø 35, НЧ: Ø 100 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Тип питания | USB: DC 5 V |
| Типы входов | AUX, Bluetooth, Микрофонный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 80 – 22 000 |
- Цена: 3 099 ₴







