Портативный радиоприемник SVEN SRP-450– радиоприемник для прослушивания радиостанций в диапазоне AM и FM, а также SW частот. Конструктивные особенности, аппаратные и программные возможности делают данный радиоприёмник универсальным для использования, как в черте города, так и далеко за его пределами. Устройство универсально по требованиям к питанию: питание от сети, возможность вставить обычные батарейки.
Особенности
- Встроенное FM/AM/SW радио
- Телескопическая поворотная антенна
- Возможность проводного подключения к источнику звука
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 3Частотный диапазон, Гц 150 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 90
Источник питания ~ 230 В / 50 Гц
DC 4,5 В
батарея типа D/UM - 1 (1,5 В) - 2 шт.
Размеры изделия, мм 210 × 130 × 60
Вес, кг 0,65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г. |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | ~230В/50Гц DC 4.5В батарея типа D/UM-1(1.5В) - 2 шт. |
| Носители музыки | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | FM/AM/SW |
| Размер | 210 * 130 * 60 мм |
| Размер упаковки | 65 * 220 * 135 мм., 755 г. |
| Размеры динамиков, мм | Ø 90 |
| Система | Портативная |
| Тип питания | DC 4.5В, ~230В/50Гц, батарейки |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5 FM/AM/SW1-6 радио |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 150 – 20 000 |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴










