Портативный радиоприемник SVEN SRP-445 – не только радиоприемник, а многофункциональное устройство для прослушивания радиостанций в диапазоне AM и FM, воспроизведение музыки с USB flash, microSD и SD карт памяти. Конструктивные особенности, аппаратные и программные возможности делают данный радиоприёмник универсальным для использования, как в черте города, так и далеко за его пределами. Устройство универсально по требованиям к питанию: аккумулятор, питание от USB.
Особенности
- Глубокий бас благодаря пассивному излучателю
- Встроенное FM/AM радио
- Воспроизведение музыки с USB flash и microSD card памяти
- Телескопическая поворотная антенна
- Встроенная батарея
- Выход на наушники
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 3Частотный диапазон, Гц 100 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 57
Воспроизведение музыки с носителей памяти USB, microSD
Источник питания литий-ионный aккумулятор: 1200 мA · час
USB: DC 5 V
Размеры изделия, мм 104 × 155 × 53
Вес, кг 0,35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Система | Портативная |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Цвет | черный |
| Тип питания | USB: DC 5 V, аккумулятор |
| Напряжение питания | литий-ионный aккумулятор: 1200 мA · час USB: DC 5 V |
| Размеры динамиков, мм | Ø 57 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 165 * 385 * 165 мм., 790 г. |
| Размер | 104 * 155 * 53 мм |
| Частотный диапазон, Гц | 100 – 20 000 |
| Носители музыки | USB flash, microSD |
| Радиоприемник | FM/AM |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5 FM/AM USB flash, microSD |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 |
| Вес | 350 г. |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴












