К сезону зажигательных вечеринок компания SVEN выпустила горячую модель – портативную акустику PS-480 с яркой подсветкой.
Колонка отлично подойдет для веселого праздника на природе: суммарная мощность динамиков 24 Вт позволяет им выдавать громкий звук, пассивные излучатели обеспечивают глубокий бас. А по-настоящему веселой и зажигательной вашу вечеринку сделает встроенная в PS-480 светодиодная подсветка. Ее яркие цвета переключаются в трех режимах в такт звучанию – настоящая светомузыка!
Акустику удобно носить с собой на специальном ремне, который входит в комплект поставки. К ней можно подключиться по Bluetooth или с помощью кабеля. Также можно вставить флешку или карточку microSD с любимой музыкой, или послушать радио. Все настройки отображаются на LED дисплее, так что управлять колонкой очень удобно.
Портативная акустика SVEN PS-480 точно не оставит равнодушными всех тех, кто любит отдыхать с любимой музыкой в компании друзей.
- Глубокий бас благодаря пассивным излучателям
- Эффектная разноцветная подсветка
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Воспроизведение музыки с USB flash и microSD card памяти
- LED-дисплей
- Встроенное FM-радио
- Возможность проводного подключения к источнику звука
Выходная мощность (RMS), Вт 24 (2 × 12)
Частотный диапазон, Гц 100 – 20 000
Диапазон частот тюнера, МГц 87.5 – 108
Размеры динамиков, мм Ø 100
Беспроводная передача сигнала по Bluetooth да
Воспроизведение музыки с носителей памяти USB, microSD
Источник питания литий-ионный aккумулятор: 2000 мA · час
USB: DC 5 V
Поддерживаемые профили Bluetooth HSP, HFP, A2DP, AVRCP
Радиус действия, м до 10
Материал корпуса ABS-пластик
Размеры изделия, мм 425 × 188 × 150
Вес, кг 2,1
Цвет черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 г. |
| Выходная мощность | 24 (2 × 12) |
| Дополнительно | подсветка |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Максимальная мощность (Вт) | 24 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | 5 Вольт USB Литий-ионный aкумулятор 2000 мA |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 430 * 193 * 177 мм |
| Размер упаковки | 185 * 485 * 200 мм, 2490 г. |
| Размеры динамиков, мм | Ø 100 |
| Система | Портативная |
| Тип питания | USB: DC 5 V |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5 Bluetooth v. 2.1 + EDR, HSP, HFP, A2DP, AVRCP |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 100 – 20 000 |
- Цена: 2 379 ₴











