Компания SVEN представляет пластиковую акустическую систему 2.0 с возможностью подключения двух устройств одновременно. SVEN 248 может работать не только с компьютером или ноутбуком. На передней панели есть дополнительный разъем для подключения смартфона.
SVEN 248 – удобная акустика для рабочего стола. Она не только хорошо справляется со своими прямыми обязанностями по воспроизведению звука – ей просто приятно пользоваться. Она компактна – такому устройству найдется местечко на самом маленьком столе. Ручка управления громкостью, разъем для наушников и линейных вход для подключения дополнительных устройств вынесены у этой модели на переднюю панель. Все находится под рукой, логично и продумано.
Особенности
- Регулировка уровня громкости
- Разъем для подключения наушников
- Дополнительный вход для подключения смартфона
- Питание через USB-порт ПК, ноутбука или адаптер 5V DC
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 6 (2 × 3)
Частотный диапазон, Гц 90 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 70
Напряжение питания USB/DC 5V
Материал корпуса пластик
Размеры изделия, мм 85 × 120 × 80
Вес, кг 0,55
Цвет черный
Частотный диапазон, Гц 90 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 70
Напряжение питания USB/DC 5V
Материал корпуса пластик
Размеры изделия, мм 85 × 120 × 80
Вес, кг 0,55
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 г. |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 6 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | 5 Вольт USB |
| Размер | 85 × 120 × 80 мм |
| Размер упаковки | 180 * 100 * 120 мм, 630 г. |
| Размеры динамиков, мм | Ø 70 |
| Система | Колонки 2.0 |
| Тип питания | USB/DC 5V |
| Типы входов | Аналоговый Jack 3.5 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 90 – 20 000 |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴








