Хорошие вещи должны быть доступны каждому. Компания SVEN выпустила акустическую систему 2.0 - SVEN SPS-517. Добротная акустика в деревянном корпусе стоит совсем немного, и при этом честно отрабатывает каждый вложенный рубль.
Акустическая система 2.0 SVEN SPS-517 - отличный выбор для тех, кто умеет считать деньги. Это беспроигрышное решение для рабочего стола – классический дизайн, деревянный корпус, удобное управление уровнем громкости на боковой стороне колонки. Достойный звук для решения основных рабочих задач обеспечивает 60мм широкополосный динамик. Что еще нужно от рабочей лошадки?
- Регулировка уровня громкости
- Питание через USB-порт ПК, ноутбука или адаптер 5V DC
- Материал корпуса колонок – дерево (MDF)
Выходная мощность (RMS), Вт 6 (2 × 3)
Частотный диапазон, Гц 100 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 60
Напряжение питания USB / DC 5V
Материал корпуса дерево (MDF)
Размеры изделия, мм 98 × 141 × 97
Вес, кг 0,75
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Система | Колонки 2.0 |
| Частотный диапазон, Гц | 100 – 20 000 |
| Размеры динамиков, мм | Ø 60 |
| Типы входов | Аналоговый Jack 3.5 |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Напряжение питания | USB/DC 5 V |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ |
| Цвет | черный |
| Выходная мощность | 2 х 3 Вт. |
| Вес | 750 г. |
| Тип питания | USB/DC 5 V |
- Цена: 399 ₴







