У компании SVEN отличные новости – на рынок вышла модель портативной акустической системы с Bluetooth, FM-радио и удобной ручкой для переноски - PS-470. Голосистая акустика от SVEN – отличное решение для любителей веселых пикников на природе.
Модель выдает по-настоящему громкий и насыщенный звук. Портативная акустика PS-470 будет уверенно солировать на шумной многолюдной вечеринке в лесу. Динамики PS-470 выдают аж 18 Вт - внушительный показатель в категории портативных моделей.
На боковых панелях этой акустической системы расположены пассивные излучатели, отвечающие за впечатляющий бас. Им по плечу любые музыкальные жанры. Благодаря емкому аккумулятору музыка будет играть долго – вам не придется думать о подзарядке батареи в разгар веселья.
Портативная акустическая система SVEN PS-470 обладает широчайшим диапазоном возможностей. Она может воспроизводить музыку с карт памяти microSD и USB Flash, поддерживает проводное соединение с источником звука, а еще способна подключаться по Bluetooth к смартфонам и планшетам и проигрывать плейлист с мобильных устройств. Кроме того, у нее есть FM-радио. Скучно точно не будет!
На передней панели расположен информативный дисплей, отображающий режимы работы устройств.
Корпус PS-470 имеет покрытие Soft Touch. Эта модель не только удобна – она еще и очень приятна на ощупь.
- Глубокий бас благодаря пассивным излучателям
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Покрытие корпуса Soft-touch
- Воспроизведение музыки с USB flash и microSD card памяти
- LED-дисплей
- Встроенное FM-радио
- Возможность проводного подключения к источнику звука
Частотный диапазон, Гц 100 – 20 000
Диапазон частот тюнера, МГц 87.5 – 108
Размеры динамиков, мм Ø 95
Беспроводная передача сигнала по Bluetooth да
Воспроизведение музыки с носителей памяти USB, microSD
Источник питания литий-ионный aккумулятор: 1800 мA · час
USB: DC 5 V
Поддерживаемые профили Bluetooth HSP, HFP, A2DP, AVRCP
Радиус действия, м до 10
Материал корпуса ABS-пластик
Размеры изделия, мм 400 × 190 × 154
Вес, г 2050
Цвет черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2050 г. |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Максимальная мощность (Вт) | 18 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | 5 Вольт USB Литий-ионный aкумулятор 1800 мA |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 400 * 190 * 154 мм |
| Размер упаковки | 185 * 440 * 220 мм, 2445 г. |
| Размеры динамиков, мм | Ø 95 |
| Система | Портативная |
| Тип питания | USB: DC 5 V |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5 Bluetooth v. 2.1 + EDR |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 100 – 22 000 |
- Цена: 2 239 ₴







