SVEN SPS-608 – это легкое решение вопроса прослушивания музыки, просмотра фильмов и звукового сопровождения компьютерных игр без ущерба для бюджета, что особенно актуально во времена экономического кризиса.
Особенности
Главное преимущество этой системы: сочетание простоты в использовании, удобства в управлении и невысокой стоимости.
Регуляторы уровня громкости и тембра ВЧ, а также выключатель питания расположены на передней панели корпуса. Это очень удобно, так как все настройки находятся под рукой. На задней стенке расположены разъемы для подключения различных источников аудиосигнала: ПК, DVD/CD/MP3-плееров.
Будучи первой и самой низкой по цене в линейке деревянной акустики SVEN SPS-608 – это действительно наиболее удобное решение для современных слушателей, умеющих считать деньги!
Особенности
- Простой и элегантный дизайн
- Трансформаторный источник питания
- Возможность подключения к различным источникам звука
- Регулировка уровня громкости и тембра
- Увеличенный ход катушки динамиков
- Светодиодный индикатор питания
- Магнитное экранирование
Уценка: подпорчена упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1,9 кг |
| Гарантія (місяців) | 1 |
| Колір | чорний |
| Магнітне екранування | Есть |
| Максимальна потужність (Вт) | 6 |
| Матеріал корпусу | Дерево, МДФ |
| Напруга живлення | 220 Вольт |
| Розміри динаміків, мм | Ø 76 |
| Розміри упаковки | 240 * 150 * 290 мм, 1,9 кг. |
| Система | Колонки 2.0 |
| Стан | Уцінка: підпорчена упаковка |
| Тип живлення | ~220/50 В/Гц |
| Типи входів | Аналоговый Jack 3.5 |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Частотний діапазон, Гц | 75 – 20 000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 515,15 ₴







