SVEN SPS-608 – это легкое решение вопроса прослушивания музыки, просмотра фильмов и звукового сопровождения компьютерных игр без ущерба для бюджета, что особенно актуально во времена экономического кризиса.
Особенности
Выходная мощность (RMS), Вт 6 (2 × 3)
Частотный диапазон, Гц 75 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 76
Типы входов мини-джек 3,5 мм (стерео)
Напряжение питания ~220 В, 50 Гц
Материал корпуса дерево (MDF)
Размеры изделия, мм 117 × 207 × 105
Вес, кг 1,9
Цвет черный
Главное преимущество этой системы: сочетание простоты в использовании, удобства в управлении и невысокой стоимости.
Регуляторы уровня громкости и тембра ВЧ, а также выключатель питания расположены на передней панели корпуса. Это очень удобно, так как все настройки находятся под рукой. На задней стенке расположены разъемы для подключения различных источников аудиосигнала: ПК, DVD/CD/MP3-плееров.
Будучи первой и самой низкой по цене в линейке деревянной акустики SVEN SPS-608 – это действительно наиболее удобное решение для современных слушателей, умеющих считать деньги!
Особенности
- Простой и элегантный дизайн
- Трансформаторный источник питания
- Возможность подключения к различным источникам звука
- Регулировка уровня громкости и тембра
- Увеличенный ход катушки динамиков
- Светодиодный индикатор питания
- Магнитное экранирование
Выходная мощность (RMS), Вт 6 (2 × 3)
Частотный диапазон, Гц 75 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 76
Типы входов мини-джек 3,5 мм (стерео)
Напряжение питания ~220 В, 50 Гц
Материал корпуса дерево (MDF)
Размеры изделия, мм 117 × 207 × 105
Вес, кг 1,9
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Система | Колонки 2.0 |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | ~220/50 В/Гц |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Размеры динамиков, мм | Размеры динамика, мм Ø 76 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер упаковки | 240 * 150 * 290 мм, 1,9 кг. |
| Частотный диапазон, Гц | 75 – 20 000 |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Типы входов | Аналоговый Jack 3.5 |
| Максимальная мощность (Вт) | 6 |
| Вес | 1,7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 586,75 ₴







