Колонка новая из шоу-рума никаких повреждений нет. Нет родной упаковки. Есть следы пыли.
- Параметрическая защита по входу
- Материал корпуса — дерево (MDF)
- Разъемы типа Speakon
| Динамики | Horn + 15" |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Пиковая мощность | 500 Ви |
| Частотный диапазон | 50 – 18 000 Гц |
| Частота раздела кроссовера | 3000 Гц |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Максимальное звуковое давление | 116 дБ |
| Диаграмма направленности (H/V) | 80°/40° |
| Размеры (Ш × В × Г) | 500 × 830 × 500 мм |
| Вес | 41 кг |
Распродажа отстатков.
Возврат в течении двух недель. Гарантия - две недели
Не поддерживается сервисными центрами.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sven |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 363 ₴



