Дрель Свитязь СД 610 РР - простой бытовой инструмент, который используется для не интенсивных сверлильных работ. Данный аппарат Вы сможете использовать как для сверления, так и в качестве шуруповерта. Работает модель от электросети 220 В и потребляет на максимальных нагрузках до 600 Вт. В данной модели реализована электронная регулировка количества оборотов в диапазоне от 0 до 2600 об/мин. Для фиксации сверл и бит используется быстрозажимной патрон диаметром 10 мм. Так предусмотрен реверс и возможность фиксации клавиши включения. Дрель Свитязь СД 610 РР имеет эргономичный дизайн и скобу на корпусе для фиксации инструмента на поясе.
Особенности
- Скоба на корпусе
- Реверс
- Фиксация клавиши включения
Комплектация
- Дрель
- Комплект угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Производитель | Свитязь |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



