Компания BenQ начинает продвижение новой лазерной мыши L450 актуальной для пользователей ноутбуков. Удачное решение новинки – сматывающийся и убирающийся внутрь корпуса кабель и разъем USB. Мышь великолепно отслеживает движение руки, благодаря высокому разрешению 1600 DPI и лазерной технологии. Новинка имеет эргономичную форму. Корпус выполнен из черного матового пластика с серебристыми вставками.
Мышь для комфортной работы. Она способна работать на различных поверхностях и отслеживать движение с высочайшей точностью. Модель L450 имеет современный дизайн. Модель эргономична и удобна в работе за счет обтекаемой формы корпуса. Датчик с разрешением 1600 DPI обеспечит превосходное отслеживание и управление. Теперь провод мыши не запутается при транспортировке ! Кабель сматывается, а коннектор USB убирается в корпус мыши.
Производитель: BenQ
Тип: мышь
Подключение: проводное
Интерфейс коммуникации с ПК: USB
Тип сенсора: лазерный
Разрешение, dpi: 1600
Количество кнопок: 3
Количество колесиков прокрутки: 1
Размеры, мм: 98х55х38
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Производитель | Benq |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 55 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Длина | 98 мм |
- Цена: 199 ₴





