
Стабилизатор напряжения Awattom New Silver - 8.8кВт, 1ф
19 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERNEWSILVER-8.8KWT
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Awattom New Silver 8.8 кВт разработан для защиты оборудования при неустойчивом напряжении сети. Устройство сочетает симисторное управление, быстрый отклик, качественный трансформатор и микропроцессорный контроль, обеспечивающие стабильную работу в диапазоне 141–285 В. ЖК-дисплей с подсветкой отображает параметры входа, выхода и температуру элементов. Компактные размеры и возможность горизонтальной или вертикальной установки упрощают монтаж. Многоуровневая система защиты делает эксплуатацию безопасной и комфортной.
Технологии
- 8 ступеней регулирования
- 20 мс реакции
- микропроцессорное управление
- симисторная коммутация
- тепловая защита силовых ключей
- тепловая защита автотрансформатора
- автоматическое отключение при критических значениях
- режим "ТРАНЗИТ"
- автоматическое восстановление после аварии
- ЖК-дисплей с подсветкой
- КПД 95%
Для кого
- для владельцев домов
- для владельцев квартир
- для пользователей дачных помещений
- для владельцев бытовой техники
- для пользователей в зонах с нестабильным электропитанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферний тиск | 630 – 800 мм.рт.ст. |
| Вес | 23 |
| Вихідна потужність, ВА | 8800 |
| Відносна вологість повітря | 80% |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Защита от | Зниженої напруги/Підвищеної напруги/Підвищеної температури силових ключів/Підвищеної температури автотрансформатора/Захисне відключення у режимі "ТРАНЗИТ" |
| Индикация | светодиодные индикаторы/Дисплей |
| ККД | 95 |
| Кліматичне виконання | УХЛ 4.2 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 8 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальное входное напряжение | 300 |
| Максимальна вхідна напруга стабілізації | 285 В |
| Максимальная мощность | 5600 |
| Максимально допустимий струм | 50 |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Мінімальна вхідна напруга стабілізації | 141 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Розміри, мм | 470 x 240 x 155 |
| Степень защиты | IP20 |
| Струм спрацьовування автоматичного вимикача | 40 |
| Температура навколишнього середовища | 1 – 40 °C |
| Тип | Сімісторний |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Белый |
| Час реакції на зміну вхідної напруги | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 19 635 ₴






