Рама велосипеда изготовлена из металла и имеет необходимую прочность, чтобы выдержать все нагрузки обучения катанию на велосипеде. Рама выполнена по классической высокой схеме городского велосипеда с высоким рулем. Это обеспечивает удобное приседание и позволяет ребенку ездить на велосипеде с ровной осанкой, без лишних напряжений.
Руль и сиденье регулируются по высоте в широком диапазоне. Сидение мягкое, с покрытием из ECO-кожи и амортизационными пружинами. Ручки руля мягкие, резиновые, с боковой защитой рук при падении. Ручной тормоз, V-Brake на переднем и барабанный механизм на заднем гарантируют надежное торможение. Колесо 16" стальное, традиционное со спицами и классической втулкой на подшипниках. Высокий и широкий профиль покрышек обеспечат комфортную езду как по асфальту, так и по неровностям. Колеса дополнительно защищены металлическими брызговиками, окрашенными в цвет велосипеда, что надежно защитит от брусья.
Комплектация велосипеда включает: 2 катафота, колокольчик на руль, набор инструментов для сбора и обслуживания велосипеда, корзинку из натурального ротанга, набор боковых обучающих колес.
Велосипед поставляется на 85% собранным. Во время сборки необходимо установить руль, педали, настроить тормоз и установить аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без аксесуарів | 9.6 |
| Вага з аксесуарами | 10.5 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина | 113 |
| Діаметр колес | 16" |
| Заднє гальмо | барабанное |
| Комплектация | 2 катафота/корзинка/колокольчик на руль/набор для обслуживания и уборки велосипеда/боковые обучающие колеса/металлический багажник |
| Материал рамы | Металл |
| Оснащение | корзинка |
| Особенности | велосипед поставляется на 85% собранным/сиденье с амортизационными пружинами/сиденья с покрытием из ECO-кожи |
| Переднє гальмо | ручное/U-Brake |
| Регулювання висоти керма | 72-78 см (от пола) |
| Регулировка высоты сиденья | 55-61 см (от пола) |
| Рекомендований вік | 3-6 лет |
| Рекомендований зріст | 100-115 см |
| Розмір сидіння | 22,5 х 19,5 |
| Тип | Велосипед |
| Ширина включно з кермом | 53 |
| Ширина колеса | 5 |
- Цена: 7 699 ₴












