
Варочная поверхность Whirlpool индукционная, 60см, расширенная зона, черный
24 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERWLS7960NE
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная стеклокерамическая варочная поверхность Whirlpool - WLS7960NE 4 индукционная зона нагрева. Технология FlexiCook позволяет объединять несколько зон нагревания в одну для использования посуды нестандартных форм и размеров. Интуитивный слайдер для простого управления прибором. Характеристики варочной индукционной поверхности Whirlpool: Технология, которая нагревает непосредственно посуду, а не варочную поверхность, снижая дисперсию тепла и гарантируя качество результатов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от детей |
| Габарити | 59х51 |
| Гарантия (месяцев) | 144 |
| Задня ліва | 1.75 кВт |
| Задня права | 2.1кВт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Напряжение | можливість підключення до мережі 220 В |
| Об'єднана зона | на 2 конфорки |
| Особенности | дисплей/Індикатор залишкового тепла/об'єднані зони/Таймер/наявність шнура живлення: є/авторозпізнавання посуду |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 1.75 кВт |
| Передня права | 1.2 кВт |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рамка | Нет |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Розміри для вбудовування | 560 х 480 мм |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | 6th Sense/функція підтримки тепла/сенсор кипіння/функція FlexiCook/функція тушкування/функція повільного тушкування |
Информация для заказа
- Цена: 24 199 ₴










