
Стабилизатор напряжения Awattom New Silver - 4.4кВт, 1ф
16 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERNEWSILVER-4.4KWT
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Awattom New Silver 4.4 кВт разработан для стабильной работы в сетях с колебаниями напряжения и использует электронную систему управления с симисторной коммутацией. Модель функционирует в диапазоне 141–285 В и оснащена трансформатором из качественной стали. ЖК-дисплей отображает напряжения и температурные показатели ключевых элементов. При авариях устройство отключает нагрузку и автоматически возвращает её в работу после нормализации параметров. Компактные габариты и универсальный способ монтажа обеспечивают удобство размещения.
Технологии
- 8 ступеней регулирования
- 20 мс реакции на изменение напряжения
- микропроцессорное управление
- симисторная коммутация
- тепловая защита силовых ключей
- тепловая защита автотрансформатора
- автоматическое отключение при критических значениях
- режим "ТРАНЗИТ"
- автоматическое восстановление после аварий
- ЖК-дисплей с подсветкой
- КПД 95%
Для кого
- для владельцев квартир
- для владельцев частных домов
- для пользователей дачных помещений
- для владельцев бытовой техники
- для пользователей в районах с нестабильной сетью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферний тиск | 630 – 800 мм.рт.ст. |
| Вес | 19 |
| Вихідна потужність, ВА | 4400 |
| Відносна вологість повітря | 80% |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Защита от | Зниженої напруги/Підвищеної напруги/Підвищеної температури силових ключів/Підвищеної температури автотрансформатора/Захисне відключення у режимі "ТРАНЗИТ" |
| Индикация | светодиодные индикаторы/Дисплей |
| ККД | 95 |
| Кліматичне виконання | УХЛ 4.2 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 8 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальное входное напряжение | 300 |
| Максимальна вхідна напруга стабілізації | 285 В |
| Максимальная мощность | 2800 |
| Максимально допустимий струм | 25 |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Мінімальна вхідна напруга стабілізації | 141 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Розміри, мм | 470 x 240 x 155 |
| Степень защиты | IP20 |
| Струм спрацьовування автоматичного вимикача | 20 |
| Температура навколишнього середовища | 1 – 40 °C |
| Тип | Сімісторний |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Белый |
| Час реакції на зміну вхідної напруги | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 16 170 ₴






