
Стабилизатор напряжения Awattom New Silver - 11.0кВт, 1ф,
31 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERNEWSILVER-11.0KWT
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Awattom New Silver 11.0 кВт –современный электронный стабилизатор, разработанный для работы в условиях значительных перепадов напряжения. Быстрая симисторная коммутация и микропроцессорный контроль обеспечивают стабильные параметры на выходе. ЖК-дисплей показывает входное и выходное напряжение, температуру узлов и дополнительную служебную информацию. Компактный корпус и возможность разных вариантов установки позволяют легко вписать устройство в помещение. Многоуровневая система защиты делает эксплуатацию безопасной и долговечной.
Технологии
- 8 ступеней регулирования
- 20 мс реакции
- микропроцессорное управление
- симисторная коммутация
- тепловая защита силовых ключей
- тепловая защита автотрансформатора
- режим «ТРАНЗИТ»
- автоматическое отключение при авариях
- автоматическое восстановление работы
- ЖК-дисплей с подсветкой
- КПД 95%
Для кого
- для владельцев домов
- для владельцев квартир
- для пользователей дач
- для владельцев чувствительной техники
- для пользователей в районах с нестабильной сетью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферний тиск | 630 – 800 мм.рт.ст. |
| Вес | 36 |
| Вихідна потужність, ВА | 11000 |
| Відносна вологість повітря | 80% |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Защита от | Зниженої напруги/Підвищеної напруги/Підвищеної температури силових ключів/Підвищеної температури автотрансформатора/Захисне відключення у режимі "ТРАНЗИТ" |
| Индикация | светодиодные индикаторы/Дисплей |
| ККД | 95 |
| Кліматичне виконання | УХЛ 4.2 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 8 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальное входное напряжение | 300 |
| Максимальна вхідна напруга стабілізації | 285 В |
| Максимальная мощность | 7500 |
| Максимально допустимий струм | 63 |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Мінімальна вхідна напруга стабілізації | 141 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Розміри, мм | 580 x 215 x 285 |
| Степень защиты | IP20 |
| Струм спрацьовування автоматичного вимикача | 50 |
| Температура навколишнього середовища | 1 – 40 °C |
| Тип | Сімісторний |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Белый |
| Час реакції на зміну вхідної напруги | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 31 185 ₴






