
Варочная поверхность Electrolux индукционная, 60см, Hob2Hood, черный
21 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERCIR60430CB
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность модели 300: нагрев будет и мощнее, и быстрее. Без необходимости розжига газа или разогрева спиралей конфорки быстро достигают высоких температур, и вода закипает быстрее чем когда-либо. Мгновенный отклик на понижение температуры дает полный контроль. Индукция быстро и точно нагревает непосредственно нужный объект, в то время как окружающее его пространство остается холодным и безопасным. Она также обеспечивает мгновенное изменение температуры. При этом гладкая поверхность упрощает очистку. Функция Hob2Hood обеспечивает беспроводное соединение варочной поверхности и вытяжки. Начните готовить, а вытяжка сама подберет настройки для оптимальной скорости экстракции в соответствии с выбранным уровнем нагрева варочной панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/автовимкнення/звуковий сигнал |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 180 мм |
| Задня права | 180 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Передня ліва | 210 мм |
| Передня права | 145 мм |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х490 |
| Тип поверхности | индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 21 009 ₴











