Кондиционер Cooper&Hunter Daytona 35м2 инвертор 12000BTU 3.51кВт A++/A+++ -25°С Wi-Fi R32 чёрный
38 279 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERCH-S12FTXD2-BL
Кондиционер Cooper&Hunter Daytona 35м2 инвертор 12000BTU 3.51кВт A++/A+++ -25°С Wi-Fi R32 чёрныйНет в наличии
38 279 ₴
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Функции здоровья:Режим комфортного сна SLЕEР, Технология CH 7-SKY, ЕСО-FRESH, CH SMART-ION фильтр, Double Self-clean, Self-сlean
Управление комфортом:Блокировка пульта ДУ, Таймер, LED дисплей, Режим Турбо, Многоскоростной вентилятор, SWING режим, Режим осушки, Wi-Fi, I FEEL
Интеллектуальное управление:Защита от обледенения, Авторестарт, Самодиагностика, Подсветка дисплея, Подключение проводного пульта
Технологичность:Хладагент R32, Бесшумный режим, Автозащита, Функция 8°С, Технология I- Action, Покрытие BLUE-FIN, Теплый старт
Энергоэффективность:Класс энергоэффективности A+++, Gen VI (6 поколение)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (нетто/брутто) зовнішнього блоку | 24.5 |
| Вага (нетто/брутто) внутрішнього блоку | 11 |
| Высота | 291 |
| Внутрішній блок | 38 |
| Габарити зовн. блоку | 675 х 555 х 285 мм |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Глубина | 211 |
| Діаметр труб холодагента (газові) | 3/8 |
| Діаметр труб холодагента (рідинні) | 1/4 |
| Діап. робочих температур | -15°С - +50°С/-25°C - +30°C |
| Зовнішній блок | 52 |
| Клас енергоефективності (SCOP) | А+++ |
| Клас енергоефективності (SEER) | A++ |
| Колір внутр. блоку | черный |
| Колір зовн. блоку | белый |
| Макс. довжина труб | 15 м |
| Макс. перепад висот між блоками | 10 м |
| Мін. рівень шум | 19 дБ |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Нічний режим | 1 |
| Обігрів | 1 |
| Особенности | Безшумний режим/Теплий старт/LED-дисплей/Wi-Fi/Технологія «I-Action»/CH 7-SKY Technology |
| Осушення повітря | 1 |
| Охлаждение | 1 |
| Потужність при обігріві | 0.95 |
| Потужність при охолодженні | 0.96 |
| Продуктивність (обігрів) | 3.81 |
| Производительность охлаждения | 3.51 |
| Розмір приміщення | 35 |
| Сезонний коефіцієнт продуктивності системи SEER/SCOP | 7.1/5.2 |
| Тип блока | Настенный |
| Тип устройства | Теплові насоси класу повітря/повітря |
| Тип холодоагенту | R32 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | Захист від обмерзання/Функція I FEEL/Турбо режим |
| Фільтри | CH SMART - ION Filter |
| Ширина | 894 |
Информация для заказа
- Цена: 38 279 ₴


