Варочная поверхность EC642CL* с 4-мя конфорками Hi-Light. Есть индикатор остаточного тепла для каждой конфорки. Есть рамка. Размер поверхности 59.5x51 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.7 |
| Габарити | 59.5 × 9 × 51 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Задня ліва | 145 мм/1.2 кВт |
| Задня права | 180 мм/1.8 кВт |
| Кількість Hi-Light конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 210/120 мм/2.2 кВт/0.8 кВт |
| Передня права | 145 мм/1.2 кВт |
| Мощность подключения | 6.4кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рамка | Да |
| Рабочая поверхность | стеклокерамическая |
| Розміри для вбудовування | 560 × 70 × 490 |
| Тип поверхности | электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | індикатор залишкового тепла |
| Цвет | Слоновая кость |
Информация для заказа
- Цена: 17 599 ₴




