
Газовая колонка ARDESTO HB02 10л/мин 20кВт турбированная Low NOx дисплей электроподжиг с дымоходом белый
13 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERGWH-HB02-10T-WHITE
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал теплообменника | Медь |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | природный газ |
| Витрати палива | 7.7 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 55 x 34 x 19 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дополнительно | защита от перегрева/захист від перевищеного тиску/захист від сухого горіння |
| Диаметр дымохода | 60/90 мм |
| Емісія шкідливих речовин | 45.3 |
| ККД | 93.96 |
| Пальник | пальник з низьким вмістом азоту |
| Производительность | 11 |
| Робочий тиск, МПа | 0.03-1 |
| Різьба вихідного патрубка | 1/2" |
| Різьба вхідного патрубка | 1/2" |
| Потребляемая мощность | 80 |
| Тип | проточный |
| Тип камери згоряння | закрытая (турбированный) |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 199 ₴


