
Газовая колонка ARDESTO HB03 10л/мин 20кВт Low NOx дисплей розжиг от батарейки черный
11 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERGWH-HB03-10B-BLACK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал теплообменника | Медь |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | природный газ |
| Вес | 9.6 |
| Витрати палива | 9.057 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59 x 34 x 18 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дополнительно | защита от перегрева/захист від перевищеного тиску/захист від сухого горіння |
| Емісія шкідливих речовин | 38.3 |
| ККД | 86.2 |
| Мінімальна корисна вхідна потужність | 7.5 |
| Номінальна вхідна теплова потужність | 20 |
| Номінальна корисна вхідна потужність | 17.5 |
| Пальник | 12-рядний Т-подібний з низьким рівнем викидів NOX |
| Питание | DC3V (дві батареї розміру D) |
| Производительность | 10 |
| Робочий тиск, МПа | 0.025-0.8 |
| Різьба вихідного патрубка | 1/2" |
| Різьба вхідного патрубка | 1/2" |
| Тип | проточный |
| Тип камери згоряння | відкрита (димохідний) |
| Тип розпалювання | автоматичне імпульсне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | Настенная |
| Форма корпуса | прямоугольный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 549 ₴


