
Водонагреватель Ariston ARI 200 VERT 560 THER MO EU 200 л, мех. упр-ние, вертикальный монтаж, C, Бельгия
22 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER3000327
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | электричество |
| Вес | 45 |
| Вихід гарячої води | 3/4" |
| Внутреннее покрытие бака | Titanium+ |
| Вхід холодної води | 3/4" |
| Відстань між входом холодної води і виходом гарячої води | 230 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 146.3x53x54.5 |
| Гарантия (месяцев) | 60 |
| Гарантія на внутрішній бак | 7 лет |
| Гарантія на водонагрівач | 1 год |
| Предохранительный клапан | Да |
| Класс влагозащиты | IP 25 D |
| Кількість внутрішніх баків | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Кількість режимів нагріву | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
| Матеріал покриття бака | сталь |
| Минимальное давление воды | 0.2 |
| Номінальна потужність теплообмінника | 2.2 |
| Обсяг ємності для води | 200 |
| Питание | електромережа 230 В |
| Підключення гарячої води | снизу |
| Підключення холодної води | снизу |
| Теплові втрати при Т = 60 ° C | 1.75 |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | трубчатий |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | циліндричний |
| Цвет | Белый |
| Час нагріву вихідного бака (T = 45 ° C) | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 22 440 ₴


