
Портативная электростанция Konner&Sohnen KS 1200PS, 1200Вт, 1030 Вт/ч, LifePo4, Bluetooth, 12.4кг
33 329 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERKS1200PS
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Konner&Sohnen KS 1200PS — это компактная автономная электростанция с расширенными возможностями питания. Устройство оснащено безопасным и долговечным LiFePO₄ аккумулятором, который устойчив к перепадам температур и сохраняет ёмкость в течение тысяч циклов. Наличие режима UPS обеспечивает мгновенное переключение на питание станции при сбоях в сети. Bluetooth-управление и информативный дисплей упрощают контроль параметров. Заряжать станцию можно от сети, автомобиля или солнечных панелей.
Технологии
- LiFePO₄ аккумулятор (4000+ циклов)
- Чистая синусоида
- USB Power Delivery
- MPPT контроллер
- UPS мгновенного переключения
- Bluetooth управление
- Многоуровневая защита
- Быстрое сетевое заряджание
- Поддержка солнечных панелей до 800 Вт
- Цветной LED-дисплей
Для кого
- для путешественника
- для владельца дома
- для жителя квартиры
- для водителя в дороге
- для туриста и кемпера
- для специалиста, использующего автономное оборудование
- для пользователя, которому важно резервное питание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.4 |
| Виходи USB | USB Type-C/USB Typa-A |
| Вихід | 1 x DC (12V)/2 x AC 230В |
| Выходы переменного тока | 2x230 В |
| Выходы постоянного тока | DC-5525 2×12В/10А |
| Габарити | 254 x 340 x 220 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Діапазон напруг MPPT | 12–59 В |
| Захист від перезарядження | Да |
| Интерфейс связи | Bluetooth, Wi-Fi |
| Комплектация | Портативная электростанция/Инструкция/Гарантия/Адаптер для зарядки/Кабель для зарядки от автомобильной сети AC 12В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Особенности | Bluetooth/ Дисплей/Ручка для переноски/индикатор заряда батареи |
| Пиковая мощность | 2400 |
| Рабоча температура | -10 С – 40 С |
| Реальна ємність | 1030 |
| Термін служби батареї | ≤4000 циклов (80% DOD) |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 33 329 ₴











