
Варочная поверхность Franke индукционная, с фильтром, 70см, расширенная зона, встроенная вытяжка, Booster, 1050м.куб/ч, A++,
97 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER340.0678.204
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Franke SMART объединяет приготовление пищи и очистку воздуха в одной конструкции. Стеклокерамическая поверхность обеспечивает удобство ухода и аккуратный внешний вид. Встроенная вытяжка эффективно удаляет пар и запахи во время готовки. Сенсорный слайдер обеспечивает точную настройку мощности с несколькими уровнями. Зона Flexi расширяет возможности размещения посуды.
Особенности
- Встроенная вытяжка до 1050 м³/ч
- Стеклокерамическая поверхность
- Сенсорное управление слайдером
- Четыре зоны нагрева с Flexi
- Таймер и Stop&Go
- Блокировка панели и защита для детей
- Автоматическая работа вытяжки
Технологии
- Индукционный нагрев
- Booster
- Flexi зона
- Автоматическая регулировка вытяжки
- Алюминиевый жировой фильтр
- Угольный фильтр
Для кого
- Для кухонь с ограниченным пространством
- Для объединения плиты и вытяжки
- Для ежедневного приготовления
- Для посуды разного размера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защита от детей/блокировка панели управления/автовыключение |
| Габарити | 70 × 50 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Задня ліва | 19 × 21 см |
| Задня права | Ø 14.5 см |
| Комплектация | варочная поверхность/жировий алюмінієвий фільтр, вугільний фільтр |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Номинальная мощность, Вт | 7400 |
| Об'єднана зона | Flexi |
| Особенности | встроенная вытяжка/фільтрація жиру та вугільна фільтрація/сенсорний слайдер/водостійка конструкція/зона Flexi (1 зона)/9 рівнів потужності + Boost |
| Передня ліва | 19 × 21 см |
| Передня права | Ø 20 см |
| Мощность подключения | 7.4кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рамка | Нет |
| Рабочая поверхность | стеклокерамическая |
| Розміри для вбудовування | 56 × 49 |
| Споживана потужність, Вт | 7400 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/автоматична робота витяжки/обмеження потужності/Stop&Go, Booster |
| Частота тока | 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 97 183 ₴







