Особенности
ИБП Eaton 9SX 6000i RT3U G2 предназначен для обеспечения бесперебойного питания ответственных систем. Онлайн-топология с двойным преобразованием поддерживает стабильные параметры выходного напряжения. Мощность устройства подходит для серверного и сетевого оборудования. Возможна установка в 19-дюймовую стойку или вертикальное размещение. Интеллектуальное управление аккумуляторами повышает надежность эксплуатации.
Технологии
- онлайн-топология двойного преобразования
- управление аккумуляторами ABM+
- температурная компенсация заряда
- встроенный автоматический байпас
- чистая синусоидальная форма
Для кого
- системных администраторов
- инженеров дата-центров
- ИТ-специалистов
- технических сотрудников компаний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/RS232/міні-термінальний блок для дистанційного вмикання/вимикання/міні-термінальна колодка для дистанційного вимкнення живлення/міні-клемна колодка для виходів із сухими контактами (2 контакти) |
| Вес | 43.1 |
| Вид | ДБЖ серверів та мережевого обладнання |
| Вихід | 8xC13/3xC19 |
| Входное напряжение | 176−276 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Относительная влажность | 0-95% (без конденсації) |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | Функція автоматичного вимкнення/внутрішній байпас |
| Ефективна вихідна потужність | 6000 |
| Комплектация | ИБП/системы фиксации кабелей/кабель USB/краткое руководство/кабельні вводи/вихідні кабелі IEC-IEC/кріплення для монтажу в стійку/комплект для монтажу в стійку з кронштейнами та направляючими /інструкція з техніки безпеки |
| Макс. вихідна потужність | 6000 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 130 x 440 x 684 |
| Стандарти | CE/UKCA/Cm/Ukr/IEC/EN 62040-3/IEC/EN 62040-2/IEC/EN 62040-1/KCC/ENERGY STAR/RoHS/REACH/RCM/WEEE/LVD/EMC/cULus/BSMI |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Тип монтажа | класический (tower) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Уровень шума | 40 |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 279 847 ₴










