
Стабилизатор напряжения Awattom New Silver - 5.5кВт, 1ф
16 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERNEWSILVER-5.5KWT
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Awattom New Silver 5.5 кВт представляет собой электронный симисторный стабилизатор, предназначенный для эксплуатации в сетях с нестабильными параметрами. Благодаря трансформатору из качественной стали и микропроцессорному контролю модель обеспечивает точную стабилизацию в диапазоне 149–271 В. Устройство оснащено полным набором защит, которые отключают нагрузку при авариях и автоматически восстанавливают работу после нормализации сети. ЖК-дисплей отображает основные рабочие параметры, включая напряжение и температуру узлов. Форм-фактор и конструкция позволяют удобно устанавливать стабилизатор даже в небольших помещениях.
Технологии
- 8 ступеней регулирования
- 20 мс реакции
- микропроцессорное управление
- симисторная коммутация
- тепловая защита силовых ключей
- тепловая защита автотрансформатора
- автоматическое отключение при критических значениях
- режим "ТРАНЗИТ"
- автоматическое восстановление после аварий
- ЖК-дисплей с подсветкой
- КПД 95%
Для кого
- для владельцев квартир
- для владельцев частных домов
- для пользователей дачных помещений
- для владельцев бытовой техники
- для пользователей в районах с нестабильной сетью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферний тиск | 630 – 800 мм.рт.ст. |
| Вес | 17 |
| Вихідна потужність, ВА | 5500 |
| Відносна вологість повітря | 80% |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Защита от | Зниженої напруги/Підвищеної напруги/Підвищеної температури силових ключів/Підвищеної температури автотрансформатора/Захисне відключення у режимі "ТРАНЗИТ" |
| Индикация | светодиодные индикаторы/Дисплей |
| ККД | 95 |
| Кліматичне виконання | УХЛ 4.2 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 8 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальное входное напряжение | 300 |
| Максимальна вхідна напруга стабілізації | 285 В |
| Максимальная мощность | 3400 |
| Максимально допустимий струм | 32 |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Мінімальна вхідна напруга стабілізації | 141 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Розміри, мм | 470 x 240 x 155 |
| Степень защиты | IP20 |
| Струм спрацьовування автоматичного вимикача | 25 |
| Температура навколишнього середовища | 1 – 40 °C |
| Тип | Сімісторний |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Белый |
| Час реакції на зміну вхідної напруги | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 16 830 ₴






