
Колонки 2.0 REAL-EL S-245 black УЦЕНКА
2 309 ₴
- Готово к отправке
- Код: UEL121000015
REAL-EL S-245 выбор поклонников дизайна и звука!
REAL-EL S-245 это мультимедийная акустическая система, сочетающая стильный дизайн с качественным звуком. Лакированная передняя панель и серебряная окантовка динамиков придают ей современный вид, что станет украшением любого интерьера. Благодаря корпусу из MDF и двухполосной конструкции S-245 обеспечивает чистое и насыщенное звучание.
Система поддерживает подключение через 3.5 мм разъем, позволяя легко подключиться к компьютеру, ноутбуку или другому источнику звука. Кроме того, акустическая система оборудована разъемом для наушников, что обеспечивает удобство прослушивания музыки в индивидуальном режиме.
Удобные регуляторы громкости и высоких частот позволяют легко настраивать звук под свои предпочтения, создавая идеальный баланс между глубокими басами и четкими высокими частотами. Это позволяет достичь максимальной персонализации звучания в соответствии с жанром музыки или настроением.
REAL-EL S-245 это стильный компаньон для наслаждения звуком каждый день!
Уценка: подпорчена упаковка
- Двухполосная акустическая система
- Регулировка уровня громкости и тембра ВЧ
- Разъемы для подключения наушников
- Материал корпуса — дерево (MDF)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,85 кг. |
| Выходная мощность | 20 (2 × 10) |
| Гарантия (месяцев) | 1 |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 20 |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ |
| Напряжение питания | ~ 230/50 V/Hz |
| Носители музыки | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | Нет |
| Размер | 115 × 200 × 130 |
| Размеры динамиков, мм | Ø 25 + Ø 76 |
| Система | Колонки 2.0 |
| Состояние | Уценка: подпорчена упаковка |
| Тип питания | ~ 230/50 V/Hz |
| Типы входов | mini-jack Ø 3.5 mm |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 70 - 22 000 |
- Цена: 2 309 ₴











