
ИБП APC Smart-UPS Online 1500VA/1500W, RT 2U, LCD, USB, RS232, 6xC13
87 028 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERSRT1500XLI
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Он-лайн защита электропитания высокой плотности с двойным преобразованием и масштабируемым временем работы. Обеспечивает ранний анализ неисправностей аккумуляторов, что позволяет проводить своевременное профилактическое обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Емкость батареи | 324 |
| Імпульсний захист | 432 Дж |
| Інтерфейси управління | USB/SmartSlot/RJ45 |
| Байпас (включення безпосередньо) | ручной/автоматический |
| Вес | 20.5 |
| Вид | ДБЖ серверів та мережевого обладнання |
| Вихід | IEC-320-C13 |
| Вхід | IEC-320-C14 |
| Вхідна частота, Гц | 40-70 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Гарантія на акумулятор | 2 |
| Гаряча заміна акумулятора | 1 |
| Дисплей | 1 |
| Длина кабеля, м | 1.83 |
| Дополнительно | можливе підключення додаткових батарей |
| Діапазон вхідної напруги | 176-275 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1500 |
| Защита | захист від короткого замикання/захист від перевантажень/фільтрація перешкод/звукова сигналізація/роз'єм аварійного відключення |
| Кількість шнурів живлення, шт | 1 |
| Макс. вихідна потужність | 1500 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 432 x 85 x 505 |
| Тепловиділення в оперативному режимі | 317 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | IEC-320-C13 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Типовий час перезарядки (до 90%) | 3 год |
| Уровень шума | 50 |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Холодный старт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Час повної зарядки | 180 |
| Время работы при полной нагрузке | 5.2 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 14.2 хв |
Информация для заказа
- Цена: 87 028 ₴




