
Крепление монитора настольное 2E Mirveohpu 19"- 32" 9кг
1 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2E-1MGS
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для монитора с системой PIVOT. Кронштейн подставки оснащен чрезвычайно удобным и оптимальным креплением и не займет много места на рабочей поверхности. При помощи системы прокладки кабелей все провода можно аккуратно собрать вместе. Подставка подходит для мониторов диагональю от 19"до 32" и выдерживает нагрузку до 9 кг. Специальный пружинный механизм с возможностью регулировки, позволяет самостоятельно настраивать оптимальную позицию монитора - наклон/поворот/вращение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | наклонно-поворотное |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Кут нахилу вгору | 70 |
| Кут нахилу вниз | 45 |
| Угол поворота | 90 |
| Максимальна діагональ | 32" |
| Максимальная нагрузка | 2 |
| Можливості інсталяції | струбцина/наскрізне |
| Мінімальна діагональ | 19" |
| Назначение | кріплення моніторів |
| Особенности | обертання: ±180°/підтримка вигнутих дисплеїв/сумісна товщина стільниці: 10-85 мм |
| Повна довжина "руки" | 450 |
| Регулировка | нахил/поворот/обертання |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 470 x 592 x 117 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм |
| Тип | підставка для моніторів |
| Тип пружинного механізму | пневматический |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴








