
Крепление ТВ наклонное 2E Yoykupno 43"- 100" 75кг
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2ELSHD43100TILT
Надёжная конструкция и оптимальный профиль
Изготовлено из холоднокатаной стали толщиной 1,5 мм и имеет мелкозернистое черное порошковое покрытие для защиты от царапин и износа. Размер 85 × 938 × 625 мм, профиль 85 мм обеспечивает прочную фиксацию телевизора без чрезмерного отдаления от стены.
Широкая совместимость и функциональность
Подходит для плоских и изогнутых экранов 43–100″. Совместимо с VESA до 908 × 602 мм. Позволяет наклонять экран от +5° до −10° для удобного угла обзора. Выдерживает до 75 кг и прошла четырехкратное испытание на прочность.
Простой монтаж и базовое оснащение
Монтируется на сплошную стену или стойку с шагом 406 / 450 / 600 мм. Оснащено съемной панелью, встроенным уровнем и индикатором направления для удобного выравнивания. В комплекте стандартные монтажные аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Габарити кріплення | 85x938x625 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Максимальна діагональ | 100" |
| Максимальная нагрузка | 75 |
| Мінімальна діагональ | 43" |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Особенности | підтримка вигнутих дисплеїв/індикатор напрямку/вбудований бульбашковий рівень (інтегрований у настінну панель/панель VESA)/можливе нанесення шовкографії/знімна панель |
| Поверхность | порошковое покрытие |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 1 109 ₴


