
Крепление ТВ фиксированное 2E Etvinerra 37"- 80" 45кг
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2ELPECO3780FIX
Надёжная основа и компактный формат
Изготовлено из стали и пластика с металлическим листом толщиной 1,4 мм, что обеспечивает надежную конструкцию. Поверхность – мелкозернистое порошковое покрытие, сохраняющее эстетичный вид. Компактные размеры 20 × 650 × 418 мм и минимальный профиль 20 мм позволяют расположить телевизор максимально близко к стене.
Совместимость и базовые возможности
Совместимо с телевизорами 37–80″ и поддерживает VESA до 600 × 400 мм. Выдерживает нагрузку до 45 кг и прошло четыре испытания на прочность. Только для плоских экранов, оснащено съемной панелью для упрощенного монтажа.
Монтаж и комплектация
Монтируется на сплошную стену или стойки с шагом 406 / 450 / 600 мм. В комплекте базовый набор аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фиксированное |
| Габарити кріплення | 20x650x418 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Максимальна діагональ | 80" |
| Максимальная нагрузка | 45 |
| Материал | cталь/пластик |
| Мінімальна діагональ | 37" |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Особенности | знімна панель |
| Поверхность | порошковое покрытие |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм/300x200 мм/300x300 мм/400x200 мм/400x300 мм/400x400 мм/600x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 389 ₴


