
ИБП APC Smart-UPS C 2000VA/1600W, RM 2U, LCD, USB, 6xC13
83 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERSMC2000I-2U
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальное эффективное решение для защиты сетевых устройств от любых нарушений питающей сети от начального уровня до систем, масштабируемых по времени работы на аккумуляторах. Идеально подходит для серверов, кассовых терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Вес | 26.2 |
| Висота ( unit ) | 2U |
| Вихід | IEC-320-C13 |
| Вхід | IEC320 C20 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дисплей | 1 |
| Діапазон вхідної напруги | 180 - 287 В |
| Комплектация | комплект для кріплення в стійку/USB кабель/вихідний кабель IEC |
| Розеток з резервом | 6 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 89 х 480 х 470 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Цвет | Черный |
| Время работы при полной нагрузке | 3 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 15.3 хв |
Информация для заказа
- Цена: 83 600 ₴





