
Schneider OffGrid Portable Power Station 500, 517Wh Lithium-ion, 2 Schuko, Sinewave
28 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERPPS500-GR
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Портативная электростанция Schneider Electric OffGrid Portable Power Station 500 сочетает компактное исполнение и широкие функциональные возможности для автономного питания устройств. Емкость 517 Вт·ч и мощность 500 Вт подходят для работы бытовой техники, зарядных устройств, освещения и мобильных гаджетов. Станция имеет два AC-выхода с чистой синусоидой, различные USB-порты, автомобильный разъём и беспроводную зарядку. Она поддерживает зарядку от сети, автомобиля или солнечной панели, обеспечивая гибкость в любых условиях. Корпус произведён из переработанного пластика, сохраняя прочность и долговечность.
Технологии
- Li-Ion аккумулятор
- защита от перегрузки
- защита от перегрева
- защита от короткого замыкания
- чистая синусоида AC-выходов
- беспроводная зарядка 15 Вт
- USB-C PD 60 Вт
- USB-A fast charge
- солнечная зарядка
- многоуровневое управление батареей BMS
Для кого
- для туристов
- для любителей кемпинга
- для пользователей портативной электроники
- для домашних потребителей резервного питания
- для автопутешественников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| АС Вхід | 1 x 190–265 В, 0.65 А |
| Вес | 5.5 |
| Виходи USB | USB Type-C/USB Typa-A |
| Вихід | Автомобільний порт 12 В 10 А (макс. 120 Вт)/2 x Schuko CEE 7, 230 В/2 x DC5521 12 В / 5 А/1 x wireless charging. 15 Вт |
| Выходы постоянного тока | Автомобільний порт: 12 В 10 А (макс. 120 Вт)/2 x DC5521 12 В / 5 А/1 x wireless charging, 15 Вт |
| Габарити | 250 x 200 x 204 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Діапазон температур зберігання | -20 – 70 °C |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Номинальная выходная мощность | 500 |
| Номинальное входное напряжение | 190–265 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Особенности | Беспроводная зарядка/Три способа зарядки/корпус на 60 % з переробленого пластику/РК-дисплей/вбудований ліхтар |
| Пиковая мощность | 749 |
| Реальна ємність | 517 |
| Сертифікат якості | CE |
| Степень защиты | IP40 |
| Температурний діапазон заряджання | 0 - 40° C |
| Термін служби батареї | >500 циклів |
| Тип батареи | Li-ion |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | чорний з зеленим |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 28 380 ₴







