
Маршрутизатор Netis N2 AC1200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, MESH
1 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERN-2
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной двухдиапазонный высокоскоростной маршрутизатор Netis N2 AC1200, оснащенный WiFi технологией нового поколения 802.11AC, предложит одновременное двойное подключение с беспроводной скоростью до 867 Мбит/с через кристально чистую полосу 5 ГГц и до 300 Мбит/с через диапазон 2.4 ГГц. Он идеально подходит для быстрой загрузки, онлайн-игр, Интернет звонков и потокового видео в формате HD, кроме того, обеспечивает полные гигабитные порты, которые в 10 раз быстрее, чем обычные соединения Fast Ethernet.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Количество антенн | 4 шт |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | WMM/Контроль пропускної здатності |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/Static IP/PPTP/L2TP/Dual Access/WISP/DHCP |
| Відповідність мережевим стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T/IEEE 802.3u 100BASE-TX/IEEE 802.3u 1000Base-TX |
| Габарити | 212х145х40 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2400 ~ 2483,5 МГц/5150-5350 МГц/5650-5725 МГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Захист інформації | 64-bit / 128-bit WEP/МАС-фільтр/ WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Индикаторы | WPS/Wi-Fi/PWR/Internet/LAN1-LAN4 |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Коротка інструкція/маршрутизатор/Блок живлення/кабель Ethernet |
| Кількість LAN портів (RJ-45) | 4 шт./1 шт. |
| Максимальна швидкість з'єднання | 867 |
| Особенности | Кнопка WPS/IPv6 |
| Сертификация | CE/FCC |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴






