
Варочная поверхность Electrolux индукционная, 60см, расширенная зона, датчик кипения, датчик жарки, сенсорный дисплей, Hob2Hood,
44 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREIS67483
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Electrolux EIS67483 — это индукционная варочная панель шириной 60 см, созданная для тех, кто ценит удобство, безопасность и технологии. Датчик кипения автоматически снижает мощность, предотвращая выкипание, а датчик жарки поддерживает стабильную температуру для идеальной обжарки. С помощью сенсорного дисплея Direct Touch можно точно управлять каждой зоной. Технология Hob2Hood автоматически регулирует вытяжку в зависимости от интенсивности готовки. Расширенные зоны нагрева подходят для посуды любых размеров. Стеклокерамическая черная поверхность легко очищается и прекрасно смотрится в любой кухне. Отличный выбор для современных пользователей, которым важны комфорт и интеллектуальные функции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | функція: захист дітей/автоматичне вимкнення |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 2300/3200W/210мм |
| Задня права | 1800/2800W/180mm |
| Країна виробництва | Германия |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | EcoTimer/бездротова функція Hob2Hood/підсвічені елементи керування/функція блокування клавіш/індукційні конфорки з функцією швидкого нагрівання/виявлення каструль/функція Bridge |
| Передня ліва | 2300/3200W/210мм |
| Передня права | 1400/2500W/145mm |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 56х49 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/функція CleverHeat |
Информация для заказа
- Цена: 44 329 ₴










