MikroTik Chateau LTE18 ax - домашняя точка доступа c LTE модемом Cat18 и поддержкой стандарта WiFi6 802.11ax: быстрая беспроводная связь, улучшенный процессор и 2.5G Ethernet! Внешне новая точка доступа Chateau очень похожа на предыдущие модели. Большинство пользователей оценили скорость и стабильность, а также обилие полезных функций RouterOS и общую гибкость. И не забывайте об элегантном внешнем виде, который вписывается в любое место — от традиционных домов и роскошных резиденций до современных офисов и корпоративных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 128 MB |
| RAM пам'ять | 1 GB |
| Интерфейс | 4 х 1 Гбіт/с Ethernet/1 х 2.5 Гбіт/с Ethernet |
| Архітектура | ARM 64bit |
| Габарити | 240 x 156 x 44 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Додаткові порти і роз'єми | 1х micro-SIM/1x USB 2.0 |
| Дополнительно | датчик напруги/Датчик температури плати/пасивне охолодження/кнопка режим/коефіцієнт посилення антени |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 19 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 1.8 |
| Операционная система | RouterOS |
| Особенности | LTE-Модуль/Модем/Категорія |
| Питание | 12–28 В |
| Процессор | IPQ-6010 |
| Рівень ліцензії | 4 |
| Температура навколишнього середовища | -40.. +65 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 16 265 ₴






