
Крепление для монитора Dell 482-BBDL Dual Monitor Arm - MDA20
17 765 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER482-BBDL
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстро установите этот кронштейн для двух мониторов Dell - MDA20, чтобы получить комплексное решение для монтажа монитора и системы. Dell Quick Release позволяет легко закрепить мониторы Dell UltraSharp и P-Series на руке без инструментов, а также можно установить некоторые системы OptiPlex Micro, Ultra и Wyse в качестве комплексного решения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Кут нахилу вгору | 80 |
| Кут нахилу вниз | 35 |
| Угол поворота | 180 |
| Максимальна діагональ | 27 " |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Мінімальна діагональ | 19" |
| Особенности | затискайте до товщини письмового столу до 2,1" (53 мм) та отвори Grommet діаметром до 2" (50,8 мм) |
| Регулировка | нахил/поворот/регулювання глибини/регулювання висоти/обертання |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм |
| Тип | кріплення для монітора |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 17 765 ₴









