
Варочная поверхность Franke 108.0606.107 Smart FSM 654 I BK, индукционная, Slider, Power Limitation, чёрный
23 738 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER108.0606.107
Индукционная варочная поверхность Franke Smart FSM 654 I BK — современная модель шириной 65 см в элегантном чёрном стекле без рамки. Четыре круглые зоны нагрева обеспечивают общую мощность 7,2 кВт, каждая зона имеет отдельный Booster (максимум 3000 Вт на задней левой Ø 210 мм). Удобное сенсорное управление Direct Touch с центральным слайдером позволяет плавно и точно регулировать мощность от 1 до 9 уровня + Booster. Функция Power Limitation позволяет ограничивать общую мощность (2,5 / 4,0 / 6,0 / 7,2 кВт) — идеально для квартир с ограниченной выделенной мощностью. Дополнительные программы: кипячение, тушение, поддержание тепла и плавление (отлично для шоколада, масла и т.д.). Есть таймер с автоотключением, блокировка от детей, индикация остаточного тепла и защита от перегрева. Кабель питания 1,2 м в комплекте.
Особенности
- Ширина 65 см, чёрное стекло без рамки
- 4 индукционные зоны нагрева
- Общая мощность 7,2 кВт
- 4 Booster (до 3000 Вт на задней левой зоне)
- Сенсорное управление Direct Touch + центральный слайдер
- Функция Power Limitation (ограничение мощности)
- Режимы: кипячение, тушение, поддержание тепла, плавление
- Таймер с отключением
- Блокировка от детей
- Индикация остаточного тепла
- Кабель питания 1,2 м в комплекте
Технологии
- Индукционный нагрев
- Direct Touch — сенсорное управление с центральным слайдером
- Power Limitation — выборочное ограничение общей мощности
- Booster на каждой зоне
- Автоматическое распознавание посуды
- Защита от перегрева и случайного включения
- Работа от сети 220–240 В, 50–60 Гц
Для кого
- Любителей современного минималистичного дизайна (чёрное стекло без рамки)
- Пользователей, которым нужна точная и быстрая регулировка мощности (слайдер + 9 уровней + Booster)
- Владельцев квартир с ограниченной выделенной мощностью (Power Limitation)
- Тех, кто часто кипятит воду, тушит или растапливает продукты
- Семей с детьми (блокировка от детей + безопасная индукция)
- Людей, ценящих лёгкую очистку и элегантный внешний вид
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокування від дітей/захист від перегріву/індикатор залишкового тепла/автоматичне вимкнення |
| Габарити | 65 × 51 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Довжина межевого дроту | 1.2 |
| Задня ліва | Ø 210 мм, 2100 Вт + Booster 3000 Вт |
| Задня права | Ø 145 мм, 1200 Вт + Booster 1600 Вт |
| Комплектация | інструкція/варильна поверхня |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Номинальная мощность, Вт | 7200 |
| Оформление | безрамкова/чорне скло |
| Передня ліва | Ø 145 мм, 1200 Вт + Booster 1600 Вт |
| Передня права | Ø 180 мм, 1800 Вт + Booster 2100 Вт |
| Мощность подключения | 7.2кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло/стекло |
| Розміри для вбудовування | 560–590 × 490–510 |
| Тип поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорне/слайдерне/Direct Touch – центральний +/- слайдер |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Частота тока | 50-60 Гц |
- Цена: 23 738 ₴



