Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse PRO (ELP850DIN) – это надежное устройство, предназначенное для защиты оборудования от перебоев в электроснабжении и скачков напряжения. Эта модель имеет мощность 850 ВА, что делает ее идеальной для использования с компьютерами, серверами, сетевым оборудованием и другими важными устройствами. Система автоматической регулировки напряжения (AVR) обеспечивает стабильное напряжение, защищая оборудование от повреждений, вызванных перепадами напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-35°C |
| Интерфейс | USB |
| Вес | 7.3 |
| Вид | ИБП компьютерные и бытовые |
| Вихід | 3 розетки Schuko/1 х Schuko surge only |
| Вхід | C14 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Относительная влажность | 0-85% (без конденсації) |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | функція економії електроенергії 'EcoControl' |
| Діапазон вхідної напруги | 165-285 В |
| Ефективна вихідна потужність | 510 |
| Ефективність | ≥ 97% |
| Защита | функція автовідключення/захист ліній зв’язку/захист від перепадів напруги |
| Комплектация | інструкція користувача/USB кабель/ДБЖ з підключеним вхідним кабелем/інтелектуальне ПЗ для управління енергією |
| Макс. вихідна потужність | 850 |
| ПЗ | Eaton UPS Companion |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 260 x 82 x 285 |
| Стандарти | IEC 62040-1/IEC 62040-2/CE/EAC |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 25 |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від батарей | 71 хв/50 Вт/32 хв/100 Вт/27 хв/120 Вт/9 хв/250 Вт/1 хв/500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 14 824 ₴









