
Варочная поверхность Whirlpool WLB4060CPNE индукционная, 60см, расширенная зона, черный
25 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERWLB4060CPNE
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Индукционная варочная поверхность Whirlpool WL B4060 CPNE – экономно и быстро. Индукционная технология нагревает исключительно посуду, что снижает потерю энергии и обеспечивает идеальный результат. Технология 6th Sense позволяет выбрать четыре установленные функции приготовления, включая сохранение тепла, кипячения, плавления и варки на медленном огне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от детей |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Задня ліва | 145 мм |
| Задня права | 210 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | технологія 6th Sense™/Індикатор залишкового тепла/Таймер/автовідключення/функція Power Boost |
| Передня ліва | 145 мм |
| Передня права | 210 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | стеклокерамическая |
| Розміри для вбудовування | 560-562 х 480 |
| Тип поверхности | индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | Flexi Zone |
Информация для заказа
- Цена: 25 299 ₴










