
Варочная поверхность Franke 108.0606.108 Smart FSM 654 I B BK, индукционная, Slider, Bridge, Power Limitation, чёрный
25 797 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER108.0606.108
Особенности
Franke Smart FSM 654 I B BK — индукционная варочная поверхность шириной 60 см с 4 зонами нагрева, сенсорным слайдер-управлением и функцией Bridge для объединения зон. Поддерживает 9 уровней мощности + бустер на каждой зоне (макс. 3000 Вт), ограничение общей мощности (2,5–7,2 кВт), функции поддержания тепла, тушения, плавления, кипячения. Панель управления блокируется, есть таймер.
Поверхность чёрного стекла без рамки, удобна в очистке. Монтаж стандартный или вровень со столешницей. В комплекте кабель питания длиной 1,2 м. Напряжение 220–240 В, частота 50–60 Гц.
Панель управления блокируется, есть таймер. Подходит для ежедневного использования на кухне.
Технологии (используемые)
- Слайдер-управление — сенсорная панель для плавной регулировки мощности касанием.
- Функция Bridge — объединение двух зон нагрева для использования крупной посуды.
- Ограничение общей мощности — настройка 2,5–7,2 кВт для адаптации к электросети.
- Функции автоматического приготовления — поддержание тепла, тушение, плавление, кипячение.
- Блокировка панели управления — защита от случайного нажатия.
Технические характеристики
- Тип: индукционная варочная поверхность
- Количество зон нагрева: 4 (все круглые)
- Общая мощность: 7,2 кВт
- Ограничение мощности: 2,5 / 4,0 / 6,0 / 7,2 кВт
- Мощность бустера:
- передняя левая: 1600 Вт (номинал 1200 Вт, диаметр 145 мм)
- передняя правая: 2100 Вт (номинал 1800 Вт, диаметр 180 мм)
- задняя левая: 3000 Вт (номинал 2100 Вт, диаметр 210 мм)
- задняя правая: 2100 Вт (номинал 1800 Вт, диаметр 180 мм)
- Уровни мощности: 9 + бустер
- Управление: сенсорное слайдер
- Функции: Bridge, поддержание тепла, тушение, плавление, кипячение, блокировка панели, таймер
- Поверхность: чёрное стекло без рамки
- Размеры (Ш × Г): 650 × 510 мм
- Встраиваемые размеры: 60 × 50 см
- Напряжение: 220–240 В
- Частота: 50–60 Гц
- Длина кабеля питания: 1200 мм
- Артикул: 108.0606.108
Для кого
- Владельцы современных кухонь с индукционными поверхностями
- Люди, готовящие в крупной посуде (благодаря Bridge)
- Пользователи, которым нужно точное слайдер-управление и автоматические функции
- Семьи, ищущие поверхность с ограничением мощности для стабильной работы сети
- Те, кто предпочитает чёрное стекло без рамки
Вывод
Franke Smart FSM 654 I B BK — индукционная варочная поверхность 60 см с 4 зонами, слайдер-управлением, функцией Bridge и ограничением мощности 2,5–7,2 кВт. Поддерживает 9 уровней + бустер, режимы тушения, плавления, кипячения, поддержания тепла. Предназначена для встраивания стандартным или вровень монтажом. Внешнее оформление — чёрное стекло без рамки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Довжина межевого дроту | 1.2 |
| Задня ліва | 3 кВт/210 мм/2.1 кВт |
| Задня права | 180 мм/1.8 кВт/2.1 кВт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | Кипение/Таймер/блокировка управления/Зона bridge (міст)/Плавлення/Тушкування/Підтримка страви теплою |
| Передня ліва | 1.2 кВт/145 мм/1.6 кВт |
| Передня права | 1.8 кВТ/180 мм/2.1 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Тип поверхности | индукционная/стеклокерамическая |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 25 797 ₴






