
Крепление наклонно-поворотное ТВ 18-28" Simpler 13ET
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER13ET
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный наклонно-поворотный кронштейн Simpler 13ET. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA - расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13-28 дюйма и весом до 15 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75×75 мм до 100×100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Гарантия (месяцев) | 120 |
| Комплектация | кронштейн в зборі/інструкція/гарантійний лист/дюбель 10*50 (4шт)/шуруп м6*60 (4шт)/шайба М8 (4 шт)/гвинт М4*12 (4 шт)/пластикові стяжки (4 шт) |
| Кут нахилу вгору | 15 |
| Кут нахилу вниз | 15 |
| Угол поворота | 180 |
| Кількість вузлів повороту | 3 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Максимальна відстань від стіни | 350 |
| Максимальна діагональ | 28 " |
| Максимальная нагрузка | 10 |
| Мінімальна відстань від стіни | 55 |
| Мінімальна діагональ | 18 " |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Регулировка | нахил/поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм/ 75х100 мм/100х75 мм |
| Тип | настенное крепление |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴









