
Духовой шкаф Electrolux EOD6F77H электрический, 72л, A+, пар, дисплей, конвекция, телескопические направляющие, черный
30 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREOD6F77H
Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux EOD6F77H предназначен для удобного приготовления различных блюд с точным контролем температуры. Камера объёмом 72 литра подходит для готовки на нескольких уровнях одновременно. Кольцевой нагревательный элемент в сочетании с конвекцией обеспечивает равномерный нагрев. Режим SteamBake поддерживает оптимальную влажность во время выпечки и запекания. Электронное управление с дисплеем и выдвижными регуляторами упрощает настройку параметров.
Особенности:
-
Объём камеры 72 л
-
Кольцевой нагревательный элемент
-
Поддержка приготовления с паром
-
Конвекция
-
Телескопические направляющие
Технологии:
-
SteamBake
-
Конвекционный нагрев
-
Быстрый разогрев
-
Автоматические рекомендации температуры
Для кого:
-
Для ежедневного домашнего использования
-
Для выпечки и запекания
-
Для приготовления блюд на нескольких уровнях
-
Для встроенных кухонных гарнитуров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Индикатор остаточного тепла/Защита от детей/Функция автоматического отключения/Електронна функція блокування |
| Вес | 32.8 |
| Высота | 59.4 |
| Высота для встраивания | 590 |
| Відкриття дверцят | откидная |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59,4 × 59,6 × 56,9 см |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Глубина | 56.9 |
| Глибина для вбудовування | 550 |
| Дека в комплекті | противень для выпечки/1 піддон |
| Довжина кабелю для підключення | 1.6 |
| Духовка | электрическая |
| Цвет ручки | Черный |
| Комплектация | інструкція/1 решітка/1 деко/Духовой шкаф/поддон/телескопічні напрямні |
| Країна виробництва | Италия |
| Количество программ | 45 |
| Кількість скла дверцят | 2 шт. |
| Максимальная температура | 300 |
| Матеріал панелі управління | стекло |
| Можливості | Конвекція, випікання, гриль, розморожування, приготування з парою |
| Напряжение | 220 |
| Напрямні листів | телескопические |
| Объем | 72 |
| Покриття внутрішньої камери | Каталітичне StayClean |
| Мощность подключения | 3490 Вт |
| Режими нагріву | Нижній нагрів, традиційний нагрів, гриль, турбо-гриль, волога конвекція, Steambake, режим піци, вентилятор |
| Решітки в комплекті | 1 хромированная решетка |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 590 × 560 × 550 мм |
| Розміри ніші (Ш x В x Г) | 560 × 590 × 550 мм |
| Потребление электроэнергии | 0.93 |
| Споживання електроенергії у вентиляційному режимі | 0.53 |
| Споживання електроенергії у класичному режимі | 0.93 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | каталитическая |
| Управление | Електронне, сенсорне + висувні регулятори |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функціональні особливості | Быстрый нагрев/Термощуп, автоматичні рекомендації температури |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.6 |
| Ширина для вбудовування | 560 |
- Цена: 30 139 ₴








