
Светильник столбик LEDVANCE ENDURA CLASSIC CASCADE 50см E27 черный
2 593 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER4058075554351
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества продукта: большая свобода выбора источника света благодаря цоколю E27; простая установка. Области применения: фасады зданий; патио, балконы; освещение дорожки; подъездные пути. Особенности продукта: прямой свет; материал покрытия: стекло; внешний вид крышки: янтарный или прозрачный; материал корпуса: алюминий; цвет корпуса: RAL 7016; тип защиты: IP44. Оборудование/аксессуары: с полным комплектом монтажных и соединительных аксессуаров; источники света не входят в поставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | >80 |
| Вес (кг) | 1.54 |
| Высота | 500 |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Длина | 200 |
| Клас енергоефективності | A++ |
| Матеріал корпуса | алюминий |
| Потужність світлодіодного модуля | 25 |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Тип | світильник парковий |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 2 593 ₴




