
Светильник с аккумулятором LEDVANCE 4058075762213 LINEAR FLAT 3.2Вт 3000/4000/6500К 200Лм 400мм 1500мА•час дымируется датчик
1 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER4058075762213
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный светильник с лёгким алюминиевым корпусом. Легко крепится с помощью встроенных магнитов и двухстороннего скотча на любую поверхность. Крепежные элементы в комплекте. Светильник имеет датчики движения и сумеречный. Датчик движения срабатывает с расстояния 3 метра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1500 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Дополнительно | датчик руху/датчик освітленності |
| Класс защиты | III |
| Цветовая температура | 4000 К/6500 К/3000 K |
| Матеріал корпуса | алюминий |
| Мощность, Вт | 3.2 |
| Особенности | надлегкий алюмінієвий корпус/вбудований акумулятор 1500mAh |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Розміри, мм | 400 мм |
| Світловий потік, лм | 200 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | світильник внутрішній/світильник акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴




