Особенности
Прожектор LEDVANCE FLOODLIGHT разработан для интенсивной эксплуатации на открытом воздухе. Матовый закалённый рассеиватель обеспечивает равномерное освещение без ослепляющего эффекта. Алюминиевый корпус способствует эффективному теплоотводу и устойчивости к механическим воздействиям. Степени защиты IP66 и IK08 позволяют применять светильник в сложных условиях. Регулируемое крепление облегчает настройку направления света.
Технологии
- Световой поток до 20000 лм
- Цветовая температура 4000 K
- Световая эффективность до 150 лм/Вт
- Угол излучения 100° x 100°
- Встроенный светодиодный драйвер
- Защита IP66 и ударопрочность IK08
- Защита от перенапряжений до 6 кВ
Для кого
- специалистов по наружному освещению
- монтажников светотехнических систем
- сотрудников коммунальных служб
- инженеров строительных объектов
- персонала промышленных территорий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | 80 |
| Вес (кг) | 3.476 |
| Высота | 376 |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Гарантия (месяцев) | 60 |
| Длина | 294 |
| Дополнительно | світильник з обмеженою температурою поверхні, «знак D» |
| Код захисту від проникнення | IP66 |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK08 |
| Колір світла | Холодный белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Матеріал корпуса | алюминий/стекло |
| Особенности | кут випромінювання: 100° x 100° |
| Потужність світлодіодного модуля | 133 |
| Початкова ефективність освітлення світлодіоди | 150 |
| Пусковий ток | 34.6 |
| Рабочая температура | -30 до +50 °C |
| Световой поток | 20000 |
| Сертифікати | CE/EAC/CB/ENEC/UKCA/EPD |
| Тип | прожектор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 7 946 ₴












