
Лампа на ноутбук 2E 2E-DL002BK PROMETHEUS 30 5Вт 3000-6000K USB-A/USB-C, чёрный
1 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2E-DL002BK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание: подходит только для мониторов/дисплеев с рамкой. Использование с безрамочными моделями не рекомендуется из-за чувствительной конструкции дисплея. Максимальная ширина дисплея – 1,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип | Лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дополнительно | сенсорне керування/для моніторів з діагоналлю 13-34"/довжина кабелю 1,2 м |
| Цветовая температура | 3000K-5000K-6500K |
| Комплектация | лампа на монитор/чехол для хранения/отвертка для крепления/кабель/инструкция |
| Угол рассеивания | 45° |
| Матеріал корпуса | алюминий |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розміри, мм | 300 x 50мм |
| Світловий потік, лм | 230 |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип подключения | USB-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴







